Сколько лет Мише если через 3 года будет отмечать десятилетие


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Костя.


х+3=10
х=10-3
х=7
Ответ: Мише 7 лет.
Отвечает Бухтиярова Виталия.
10-3=7 Ответ : Мише будет семь лет.