В трёх школах 2.307 учеников: в первой и второй школах - 1.469 учеников, а во второй и третьей -

1.488 учеников. Сколько учеников в каждой школе? Помогите пожалуйста буду благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

1)2307-1469=838(уч.)-в третьей школе

2)1488-838=650(уч.)-во второй школе

3)1469-650=819(уч.)-в первой школе