Значение разности двух чисел равно 95.чему будет равно значение разности,если к уменьшаемому

прибавить число 18,а из вычитаемого вычесть число 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
а-первое число, b- второе число. a-b=95; (a+18)-(b-7)=a-b+18+7=a-b+25; значит разность увеличится на 25. 95+25=120