Вставьте пропущенное число чтобы равенство стало верным 438-89=... 273-...=41 483-41... 999-...=800

...-85=360

Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.
438-89=349,273-232=44 ,9999 -...= 800 эм.. опечатка  ,445-85=360