Зина вышила 8 салфеток, в 2 раза меньше чем Катя. Сколько салфеток вышили девочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Сабыржан.
8 + 8 *2 =24
ИЛИ 8*2=16 и 16 +8=24