В столовую привязали 30 кг фруктов.яблок было 18 кг сколько кг груш привязали в столовую?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.
1) 30-18=12(кг) груш привезли                                                                                Ответ: В столовую привезли 12(кг) груш
Отвечает Талантов Баяс.
30 - 18 =12 (КГ.) - груш привезли
Ответ : В столовую привезли 12 килограммов груш !