Во сколько раз площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 4 см больше,чем площадь прямоугольника со

сторонами 6 см и 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
9*4=36
6*2=12
36/12=3

Ответ: в 3 раза