Сколько будет секунд 1 час?


Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.
В часе - 3600
В сутках - 3600*24=86400
В году -3600*24*365=31536000
В веке -3600*24*365*100=3153600000
Отвечает Зощук Діана.
3600 секунд в 1 часе