5/8 + y = 1 1 - y = 1 y + 5/16 = 1 1 - y = 15/24


Ответы на вопрос

Отвечает Звержевич Саша.
Y=1-0.625
y=0.375
y=3/8
Отвечает Ходырева Катя.
Y=1/8
y=0
y=11/16
y=9/24