В детском саду 20 велоспедов из них трёхколёсные и двухколёсные вместе 55 колес сколько двух

колесных?

Ответы на вопрос

Отвечает Корольов Богдан.
3×20=60 (к)- если у в сех велосипедов по3 колеса
2) 60- 55= 5 (к)
3) 5÷2=2ост 1
ответ:з двухкалёсных