Школьный музей Боевой славы 312 экспонатов 2 3 части всех экспонатов подарили музею ветераны

остальные собрали ученики Сколько экспонатов собрали ученики

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.
289 экспонатов собрали ученики
Отвечает Савельева Вика.
1-2/3=1/3
312:1/3=104
104 экспоната собрали ученики