После того как на молочный завод отправили 750 литров молока,осталось еще 3 бидона с молоком по 30

литров в каждом. Сколько литров молока было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.
30*3=90 (л) осталось 750+90=840(л) было
Отвечает Рогожин Арсений.
30*3=90 л-всего осталось бидонах
750+90=840 л-молока было сначала
Ответ: 840 литров.