4,45×10+844÷100-35,7÷1000+509,432÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.
1) 4,45*10+844:100-35,7:1000+509,432:10=44,5+8,44-0,0357+50,9432=52,94-50,9789=1,9611.