6sin3x+6=0 Очень надо!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
sin3x=-1 \\ 3x=- \frac{ \pi }{2} +2 \pi n \\ x=- \frac{ \pi }{6} + \frac{2 \pi n}{3}