Краткую запись и решение. В саду 96 яблонь,а слив на 64 дерева меньше.Во сколько раз больше

посадили яблонь,чем слив?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбисалиева Диана.
1)96-64=32(сливы)
2)96:32=3(раз)
Ответ:в 3 раза больше посадили яблонь чем слив
Отвечает Сурнаев Ваня.
96-64=32 дерева слив в саду
96:32=3
в 3 раза больше яблонь, чем слив