В школе 700 человек, 30% скауты. Сколько детей не являются скаутами?


Ответы на вопрос

Отвечает Стратилатов Евгений.
1)700/100=7(ч) - 1%
2)7*30=210(ч) - скауты
3)700-210=490(ч)
Ответ : 490 детей не скауты