Теплоход отошёл от пристани в 8 ч и дошел до места назначения в 15 ч На пути у него две остановки

продолжительность каждой составляет 35 мин сколько времени теплоход находился в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.
35*2=70 МИН(это общее время остановок)15/8=7ч (это общее время в пути)70 мин=1ч10мин7ч-1ч10мин=5ч 50мин(был теплоход в пути)
Отвечает Сергеева Елизавета.
Теплоход находился в пути 5 часов и 50 минут