Помогите решить пример . Сравни .Поставь знаки <>или = 7+3;8 9-3;10 7-3;6 1+3;4 6+3;5 3+3;3

5+3;8 4+3;7 9-3;8

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

7+3>8

9-3<10

7-3<6

1+3=4

6+3>5

3+3>3

5+3=8

4+3=7

9-3<8