Сколько будет 5678936÷3000×3


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.
5678936:3000=1892,978666666×3=5678,936
Отвечает Мартинюк Марійка.
5678936÷3000×3=5678,936 Ответ:5678,936