647*(36900-255*144)-318*92


Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.
1)255*144=36720
2)36900-36720=180
3)647*180=116460
4)318*92=29256
5)116460-29256=87204
Отвечает Рузова Ева.
647*(36900-255*144)-318*92 = 87204
1) 
255*144 = 36720
2) 
36900 - 36720 = 180
3) 180*647 = 116460
4) 318*92 = 
29256
5) 
116460 - 29256 = 87204