Если известны скорость и время движения, то как найти расстояние? Используя данные, решить задачу t

= 6 часов ; V = 70 км/ч ; S = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Егель Лиза.
V=6 ч
t=70 км/ч
S-? км
S=v*t
S=70*6=420 км
Ответ: расстояние 420 км
Отвечает Панова Алина.
S = v·t
S = 70·6 = 420 км/ч