Решите уравнение 6-1/2x^2-3/2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.
6(1,2x-0,5)-1,3x=5,9x-3
7,2x-3-1,3x=5,9x-3
5,9x-3=5,9x-3
5,9x-5,9=3-3
0*x=0
x- любое число
Ответ: 4)