2,8х-0,6+4,2+16,8-7х=


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.
2,8х-0,6+4,2+16,8-7х=-4,2х+20,4
Отвечает Воробьёва Полина.
2,8х-0,6+4,2+16,8-7х=20,4-4,2х