Вспахали 5\7 поля. Найдите площадь этого поля, если вспахали 32.5 га.


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Вероника.
1) 32,5га : 5/7 = 32,5*7/5=32,5*7: 5= 45,5га (площадь всего поля).