5×25×(1345-345)÷50= алгоритм


Ответы на вопрос

Отвечает Бирабасов Магомед.
5*25(1345-345):50=2500
1)1345-345=1000
2)5*25=125
3)125*1000=125000
4)125000:50=2500
Отвечает Грицук Митя.
В начале скобки а потом всё по порядку