Помогите решить.54:7= (ост.2)48:7= (ост.1)27:5= (ост.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
?
?
5(ост.2) остальное у меня не получается
Отвечает Высоцкий Вован.
54:7=7(ост.5)
48:7=6(ост.6)
27:5=5(ост.2)