Турист проехал 618 км на поезде а на автобусе на 449 км меньше весь путь туриста составил ?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
1)618-449=169(км)-проехал на автобусе
2)618+169=787(км)-весь путь