Помогите решить вот такое уравнение используя свойство равенства х+1047=8 591


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.

х+1047=8591

х=8591-1047

х=7544

__________

 7544+1047=8591

Отвечает Зеленская Настена.

  х+1047=8 591

  х = 8 591 - 1047

 х=7544