130-54720:(7204-6064)+99918-15x6653 решить по действиям дам 10 б


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Карина.
130-54720:(7204-6064)+99918-15×6653
1)7204-6064=1140
2)54720:1140=48
3)15×6653=98795
4)130-48=82
5)82+99918=100000
6)100000-98795=1205
130-54720:(7204-6064)+99918-15×6653=1205