Одна корова может съесть данный запас кормов за 6 дней.за сколько дней съедят этот запас кормов две

такие коровы? три такие коровы ? шесть таких коров?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
2 коровы- 6:2=3(д.)
3 коровы- 6:3=2(д.)
6 коров- 6:6=1(д.)