Составь равенства и не равенства, используя выражения 5*1, 25:5, 5*3, 5*9, 5*4, 45:9, 15:5, 45:5,

24:4, 24:6, 12:6, 20:4, 18:3

Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.
5*1=25÷5=45÷9=20÷4=5
18÷3=24÷4=6