Очень много баллов за 3 задания1)21х+15=14+17x 2)13x+70=2x+15 2задание 1)ly-2l=5 2)ly-1.7l=4

3задание 23-4*(3x+8)=1-17x

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.
1)21х+15=14+17х
21х-17х=14-15
4х=1
х=1:4
х=0.25
2)13х+70=2х+15
13х-2х=15-70
11х=85
х=85:11
х=85/11

23-4*(3х+80=1-17х
23-12х-32=1-17х
17х-12х=32+1-23
5х=10
х=10.65
х=2