Найди значение выражение (4^-4)^-3/4^13


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
\frac{(4^{-4})^{-3}}{4^{13}}=\frac{4^{12}}{4^{13}}=\frac{1}{4}