Для дачных участков выделили 56 га земли. Сколько получится участков, если площадь каждого будет 10

соток?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахкоз Алёна.

в гектаре 100 соток 56×100=5600 5600÷10=560 участков

Отвечает Ивашкин Александр.

1га=100соток

100/10=10участков на 1га

56*10=560участков на 56га