Решите уравнение х:3•4=90


Ответы на вопрос

Отвечает Изенекова Настя.
Х=3*4
х=12
х=90:12
х=7,5
Ответ:х=7,5
Отвечает Кузнецова Софья.
Х/3*4=90
х/12=90
х=90*12
х=1080
1080/3*4=90
90=90