25 - Х = 8 3/14 (смешанное число)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Амиля.
25 - X = 8 3/14
X= 25 - 8 3/14 = 24 14/14 - 8 3/14
X= 16 11/14
Ответ: 16 11/14.