В провотиположную сторону ехало два автомобиля один со скоростью 40км в час а второй 50 км час

расстояние между ними 380 км каково будет их расстояние через да часа

Ответы на вопрос

Отвечает Аманбаев Айболат.
Сначала находим какое расстояние проходит каждый автомобиль: 40*2=80, 50*2=100.Затем находим расстояние между ними 80+100+380=560км