Решите уравнение : 7y-20=2(5y-10)-4y


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7у-20=2(5у-10)-4у
7у-20=10у-20-4у
7у-10у+4у=-20+20
у=0
Отвечает Кузьменко Аня.
7у-20=2 (5у-10)-4у
7у-20=10у-20-4у
7у-10у+4у=20-20
у=0