При каких натуральных значениях m дробь 46 — 9м+1 Будет неправильной?


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.
Намой взгляд дробь будет не правильной если знаменатель равен нулю
9м+1=0
м=-1/9
Отвечает Тарарина Дарья.
При тех значениях при которых 9м+1 либо меньше либо равно 46
9m+1=46
9m=45
m=5
Ответ: при значениях 5 и меньше