Не поняла как нашли 1,6 в уравнении 22=1,22+x2. Отсюда, x2=4-1,44, х2=2,56, x=1,6. Ответ: 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Опалько Аня.
1,22+2х=22
2х=22-1,22
2х=20,78
х=20,78÷2
х=10,39