Помогите 5,045-3,269+889*4*10 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.
1)889•4=889
4
-------
3556

2)3556•10=3556
10
35560

3)889+3,269= 889,000
3,269
' 892,269

4)892,269-5,045=892,269
5,045
887,224

Отвечает Кузьменко Валерия.
* * *
-5,045
3,269
---------
2776
+2776
889
---------
3665

*3665
4
-----------
14660

14660*10=146600