Самолёт летел 1 целую 2/3 часа сколько это минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Туробов Николай.

Решение:
1час=60мин
1 целая =60мин
2/3часа*60=120/3=40мин
Самолёт летел:
60мин+40мин=100мин

Ответ: 100мин

Отвечает Наймушина Анна.

60+40=1 час 40 мин летел самолет