суму чисел 25 и 57 зменшиты на частку 54 и 6 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Лера.

от суммы 25 и 57 нужно отнять разность 54 и 6 (25+57)-(54/6)=73

Отвечает Кривотулова Лена.
(25 + 57)-(54:6)= 82- 9=73