Верно ли что если с=12 то значения выражений с+8 и 32-c равны? да нет


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.
При с=12, то с+8=8+12=20
при с= 12, то 32-с=32-12=20
Из этого можно сделать вывод, что значения выражений равны
ОТВЕТ: Да

Отвечает Раскина Ира.
С=12
12+8=20
32-12=20
Ответ:да,равны