Вычислите, используя распределительное свойство умножения 3 3/4*1 2/3 + 3 3/4*1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Батырбеков Барыс.
3 3/4•1 2/3 + 3 3/4•1/3 =3 3/4• ( 1 2/3+1/3)=3 3/4•2=7,5