выполнить действия: 1 7\16 : ( 3 3\4 - 1 5\6) 30 - ( ( 4 3\4- 2 1\2): 1\\8 + 5 3\7)


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
1)3 3/4-15/6=1 11/12
2)1 7/16:1 11/12=3/4
2-ой
6 4/7