Бирликтерин 3 ке кобейткенде 5×3=15 тендиги


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
2×3=6. 3×3=9. 4×3=12. 6×3=18. 7×3=21. 8×3=24. 9×3=27