Турис проехал 2416. Из них 16 ч он проехал на автобусе со скоростью 46км/ч , а остальную часть пути

- на поезде со скоростью 56км/ч сколько часов он был в пути? Помогите умоляю срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
1)46×16=736(км)
2)2416-736=1680(км)
3)1680:56=30(ч)-был в пути
Ответ:турист был в пути 30 часов.
Отвечает Густова Саша.
46*16=736;
2416-736=1680;
1680:56=30 часов
ответ 30 ч