Помогите очень надо :( √ X=x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(√ X)=(x-2)²
X=x²-2x+4
x²-4x+4-x=0
x²-5x+4=0
D=25-16=9
x1=(5+3)/2=4
x2=(5-3)/2=1