Наргиз собрала 3цветка а мари 4 цветка сколько цветов собрали они вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.
3+4= 7 ( цветов) - всего .
Отвечает Мукомел София.
3+4 =7 (ц)- Собрали Наргиз и Мари Вместе
Ответ: 7 цветков